Subasta 971T, Lote # 170
Lote de dos sillones con taburete. Siglo XX. Estructura de madera tallada. Tapicería en tela. Con soportes tipo cabriolé Diferentes diseños mixtilíneos. Taburete capitonado. Presenta manchas, marcas y desgaste. Estimado $4,500-5,500